hronika.info
Спорт

НБА: Джеймс и Томпсон названы игроками недели

НБА: Джеймс и Томпсон названы игроками неделиНациональная баскетбольная ассоциация подвела итоги очередной недели регулярного сезона.

На Востоке Ассоциация отметила впечатляющую игру ЛеБрона Джеймса – «Кливленд» на прошлой неделе выиграл три матча из четырех, а лидер «Кавальерс» в среднем за игру набирал по 29,0 очка, 8,8 ассиста и 8,5 подбора.

В матчах с «Денвером» и «Нью-Йорком» Джеймсу удалось оформить трипл-даблы. В каждом поединке на прошлой неделе двукратный чемпион НБА набирал как минимум по 25 очков.

Лучшим игроком Западной конференции стал защитник «Голден Стейта» Клэй Томпсон. Один из лучших снайперов современности в матчах с «Миннесотой», «Клипперс», «Далласом» и «Филадельфией» набирал в среднем за игру по 32,4 очка.

В двух матчах кряду Томпсону удалось набрать как минимум по 40 очков. Один из лидеров «Воинов» отметился 28-ю дальними бросками с феноменальным процентом реализации (62,8%).

Читайте также: НБА: Джеймс и Карри названы лучшими игроками недели

Помимо ЛеБрона Джеймса и Клэя Томпсона на место в символической сборной недели могут рассчитывать Стивен Карри («Голден Стейт»), Дрэймонд Грин («Голден Стейт) и Хассан Уайтсайд («Майами»).

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU