hronika.info
Спорт

Фьюри получил травму – бой с Кличко под угрозой

Фьюри получил травму – бой с Кличко под угрозойЧемпион мира по боксу в супертяжелом весе Тайсон Фьюри не может начать подготовку к реваншу с Владимиром Кличко.

Несмотря на повреждение, Фьюри уверяет, что эта неприятность не помешает ему дать реваншу Кличко-младшему. Травму чемпион мира получил, помогая своему младшему брату Хьюи готовится к недавнему бою с Домиником Гуинном.

«Я получил травму спины. Старая травма дала о себе знать, когда помогал брату готовиться к субботнему бою. Это нижняя часть спины. Я повредил ее в 2008 году. Меня доставили в госпиталь. С тех пор каждый раз, когда я получаю удар в спину, это переходит в спазм».

«Тем не менее, когда объявят дату реванша, я буду готов — с травмой или без. Не зря меня называют «Цыганским воином»! Я рожден для этого», — заявил британский боксер.

Читайте также: Тренер Фьюри не сомневается в честности Кличко

На данный момент команды Тайсона Фьюри и Владимира Кличко официально не объявили о дате реванше. Предполагается, что повторный бой между двумя сильнейшими супертяжами современности состоится в начале июля, а реванш примет один из крупнейших британских городов.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU