hronika.info
Спорт

«Арсенал» и «Эвертон» — основные претенденты на Ярмоленко

«Арсенал» и «Эвертон» - основные претенденты на ЯрмоленкоДве английских команды сохраняют устойчивый интерес к Андрею Ярмоленко.

Британское издание «Mirror» продолжает обсуждать возможный переезд полузащитника «Динамо» и сборной Украины Андрея Ярмоленко в английскую Премьер-лигу.

Источник утверждает, что главными претендентами на 26-летнего футболиста считаются «Арсенал» и «Эвертон». Оба клуба летом отправят во Францию своих скаутов, чтобы лично наблюдать за игрой Ярмоленко на чемпионате Европы.

Британские болельщики с нетерпением ждут украинца в Премьер-лиге. Почти 90% поклонников футбола убеждены, что летом Ярмоленко подпишет контракт с одним из клубов элиты английского футбола.

Ожидается, что трансфер Ярмоленко стал рекордным в истории киевского «Динамо». Претендентам на талантливого вингера придется выложить как минимум 25 миллионов евро.

Читайте также: «Ливерпуль», «ПСЖ» и «Рома» — основные претенденты на Ярмоленко

Ранее интерес к Андрею Ярмоленко проявляли едва ли не в каждом ведущем европейском чемпионате. Украинца активно сватали в «Валенсию», «Реал», «Барселону», «Милан», дортмундскую «Боруссию», «ПСЖ», «Ливерпуль», «Эвертон», «Сток Сити», «Арсенал» и другие клубы.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU