hronika.info
Спорт

У Ломаченко может смениться соперник

У Ломаченко может смениться соперникЧемпион мира по боксу в полулегком весе Василий Ломаченко все еще не знает имя своего соперника по ближайшему бою.

Ломаченко 30 апреля в Нью-Йорке должен был встретиться с экс-чемпионом мира Николасом Уолтерсом. До сих пор официального подтверждения этого боя не последовало. Как оказалось, команда Ломаченко не может договориться с представителями Уолтерса по финансовым условиям.

«Либо Уолтерс согласится на самый большой гонорар в карьере, либо будет продолжать требовать денег, которых не существует. Ему решать, а у нас тем временем есть и другие соперники на бой против Ломаченко», — говорит глава промоутерской компании «Top Rank» Боб Арум.

Ломаченко пообещал ямайскому боксеру 300 тысяч долларов, если тот согласиться на бой и сможет победить двукратного олимпийского чемпиона. Реакции Уолтерса на это предложение пока не последовало.

Читайте также: Следующий соперник Ломаченко – британский чемпион?

Пока Николас Уолтерс тянет время, американская пресса уже подыскала Ломаченко нового соперника. 11 июня в Нью-Йорке чемпион мира в полулегком весе может встретиться с пуэрториканцем Романом Мартинесом, владеющим поясом чемпиона мира по версии WBO в легком весе.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU