hronika.info
Спорт

«Украинские атаманы» пробились в плей-офф шестого сезона WSB

«Украинские атаманы» пробились в плей-офф шестого сезона WSB «Украинские атаманы», несмотря на провальное завершение группового этапа, продолжают борьбу во Всемирной серии бокса.

В выездном матче с «Турецкими завоевателями» «Атаманы» вновь столкнулись с необъяснимыми судейскими решениями. Как минимум в двух боях украинских боксеров засудили. К счастью, встреча с турками турнирного значения уже не имела, ведь днем ранее «Кубинские укротители» разобрались с «Китайскими драконами».

В категории до 52 кг Денис Шкарубо единогласным решением судей (50:45, 49:46, 49:46) проиграл Емеру Кочу. Виктор Славинский (60 кг) в бою с Хаканом Доганом также не убедил судей (49:46, 48:47, 48:47). Василий Рыбалка (69 кг) не смог завершить бой с Серхатом Гюлером, а Владислав Михайлов (81 кг) единогласным решением (49:46, 49:46, 49:46) уступил Бураку Аксину.

Единственную победу «Атаманам» в категории свыше 91 кг принес Ростислав Архипенко, вынудивший тренеров Эрена Узуна выбросить на ринг белое полотенце.

Читайте также: «Украинские атаманы» узнали соперников по шестому сезону WSB

В четвертьфинале шестого сезона Всемирной серии бокса «Украинских атаманов» ждет встреча с «Британскими львиными сердцами».

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU