hronika.info
Спорт

НБА: Джеймс и Бареа – игроки недели

НБА: Джеймс и Бареа – игроки неделиНациональная баскетбольная ассоциация подвела итоги очередной недели регулярного сезона.

На Востоке вторую неделю подряд доминирует форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс. На прошлой неделе «Король» помог «Кавальерс» отыграть «Бруклин», «Атланту» и «Шарлотт» — успешная неделя фактически гарантировала «Кливленду» победу в конференции.

Джеймс в трех матчах в среднем за игру набирал по 28,0 очка, 9,3 подбора и 10,7 ассиста. Звездному форварду удалось оформить три дабл-дабла, в двух матчах Джеймс был очень близок к трипл-даблу.

Блестящую неделю на Западе провел «Даллас» — «Маверикс» одержали четыре победы подряд и вернулись в зону плей-офф. Главным вдохновителем команды неожиданно стал разыгрывающий из Пуэрто-Рико Джей Джей Бареа.

Бареа в среднем за игру в матчах с «Денвером», «Нью-Йорком», «Детройтом» и «Миннесотой» набирал по 23,5 очка, 6,8 ассиста и 3,0 подбора.

Читайте также: НБА: Уокер и Казинс – игроки недели

Наряду с ЛеБроном Джеймсом и Джей Джей Бареа в символическую сборную неделю заслуживают попасть Стивен Карри («Голден Стейт»), Дрэймонд Грин («Голден Стейт») и ЛаМаркус Олдридж («Сан-Антонио»).

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU