hronika.info
Спорт

«Реал» продает Роналду за 60 миллионов евро

«Реал» продает Роналду за 60 миллионов евроКлуб испанской Примеры «Реал» готов грядущим летом расстаться с Криштиану Роналду.

Известный испанский футбольный журналист Гильем Балаге поделился инсайдом о будущем звездного португальского нападающего Криштиану Роналду. Как утверждает Балаге, лучший бомбардир «Реала» после Евро-2016 может сменить прописку.

«Пути Роналду и «Реала», возможно, разойдутся этим летом. Они ведут совместный поиск нового клуба для игрока.

Проблема в том, что ни один клуб не готов платить требуемые деньги – 60 миллионов евро, которые может попросить «Реал», и около 20-25 миллионов
зарплаты после уплаты налогов», — цитирует Балаге «Sky Sports».

Журналист одним из претендентов на Роналду называет чемпиона Франции «ПСЖ». Правда, парижане своей приоритетной целью видят не португальского голеодора, а одного из лидеров «Барселоны» Неймара. В «ПСЖ» прекрасно понимают, что договориться с Неймаром будет сложней, а потому в Париже готовы приютить Роналду.

Читайте также: «Реал» продаст Роналду и других звезд

Составить «ПСЖ» конкуренцию в борьбе за Криштиану Роналду всегда готов «Манчестер Юнайтед» — «Красные дьяволы» давно надеются на возвращение Роналду, а грядущее летнее трансферное окно может стать последним шансом для «Манчестер Юнайтед».

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU