hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: «Вольфсбург» — «Реал» и «ПСЖ» — «Ман Сити»

Лига Чемпионов: «Вольфсбург» - «Реал» и «ПСЖ» - «Ман Сити»Вольфсбург и Париж продолжат эстафету первых четвертьфинальных матчей Лиги Чемпионов.

«Вольфсбург» — «Реал»:

Дебютант четвертьфинала против самого титулованного клуба в истории турнира – «Реал» безоговорочный фаворит пары, а недавний выездной триумф в Эль Класико добавил подопечным Зинедина Зидана еще больше уверенности в своих силах.

«Вольфсбург» не может похвастаться стабильностью в Бундеслиге, а в четвертьфинал Лиги Чемпионов немцы пробились только благодаря удачному жребию. «Реалу» вполне по силам закрыть интригу в этой паре уже после выездного матча.

Предварительные составы:

Вольфсбург: Бенальо – Треш, Данте, Кнохе, Рикардо Родригес – Гилавоги, Луис Густаво – Виейринья, Дракслер, Шюррле – Крузе
Реал: Навас – Карвахаль, Пепе, Серхио Рамос, Марсело – Кроос, Каземиро, Модрич – Бэйл, Бензема, Роналду

Трансляция: «Футбол 1», 21:45
Прогноз: 0:2

«ПСЖ» — «Манчестер Сити»:

Главные транжиры мирового футбола сойдутся в битве за полуфинал Лиги Чемпионов. Если для «ПСЖ» участие в столь поздних стадиях еврокубка уже стало приятной традицией, то «Манчестер Сити» дебютирует в четвертьфинале Лиги Чемпионов.

В отличное от «Горожан», парижане уже решили все свои турнирные задачи на внутренне арене, а потому команда Лорана Блана может не отвлекаться от Лиги Чемпионов. «Манчестер Сити» себе подобной роскоши позволить не может – вице-чемпион Англии до последнего тура будет вести борьбу за путевку в Лигу Чемпионов.

В Париж англичане приехали с серьезными кадровыми проблемами – сегодня Мануэль Пеллегрини не сможет рассчитывать на Фернандо, Компани, Туре и Стерлинга. У «ПСЖ», за исключением Верратти, на поле готовы выйти все сильнейшие исполнителя.

Читайте также: Лига Чемпионов: «Атлетико» для «Барселоны», «Ман Сити» для «ПСЖ»

Предварительные составы:

ПСЖ: Трапп – Маркиньос, Тиаго Силва, Давид Луис, Максвелл – Матуиди, Рабио, Тиаго Мотта – Ди Мария, Ибрагимович, Кавани
Манчестер Сити: Харт – Санья, Мангала, Отаменди, Клиши – Фернандиньо, Делф – Хесус Навас, Давид Силва, Де Брейне – Агуэро

Трансляция: «Футбол 2», 21:45
Прогноз: 2:1

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU