hronika.info
Спорт

Постолу предлагают бой с российским чемпионом

Постолу предлагают бой с российским чемпиономЧемпион мира по версии WBC в полусреднем весе Виктор Постол может встретиться с Эдуардом Трояновским.

Свести Постола и Трояновского предлагает известный российский промоутер Андрей Рябинский. Россиянин владеет поясами по версиям IBF и IBO, поэтому такой бой мог бы быть интересен для команды Постола.

«Постол – техничный и филигранный боксер, Эдик также хороший боксер. Это были бы сливки. Постол хоть и сильно американизированный, но куда уже тут денешься? Мы подошли к тому моменту, когда мы бьемся за чемпионские пояса. А один из самых уважаемых поясов – WBC – как раз у Постола», — говорит Рябинский.

Трояновский может стать частью планов Постола в конце 2016 года. На данный момент приоритетом киевлянина является непобедимый американец Терренс Кроуфорд, обладатель пояса по версии WBO. Бой Постол-Кроуфорд может состояться 23 июля в Лас-Вегасе на арене «MGM Grand».

Читайте также: Украинец стал чемпионом мира по современному пятиборью

Виктор Постол стал чемпионом мира в октябре прошлого года. Украинец отправил в нокаут Лукаса Матиссе, который под влиянием кулаков Постола решил завершить карьеру профессионального боксера.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU