hronika.info
Спорт

Ибрагимович готов перейти в «Манчестер Юнайтед»

Ибрагимович готов перейти в «Манчестер Юнайтед»Звездный нападающий Златан Ибрагимович в новом сезоне может оказаться в английской Премьер-лиге.

Как утверждает «Sky Sports», Ибрагимович летом готов подписать краткосрочный контракт с «Манчестер Юнайтед». На трансфер швед согласится в том случае, если нынешний главный тренер «Красных дьяволов» Луи ван Гаал будет отправлен в отставку.

У Ибрагимовича и ван Гаала не самые дружелюбные отношения – футболист и тренер неоднократно конфликтовали в «Аяксе», откуда начиналось большое путешествие Златана по европейским грандам.

Ожидается, что руководство «Манчестер Юнайтед» в случае финиша за пределами зоны Лиги Чемпионов укажет голландскому специалисту на дверь. Основным претендентом на пост главного тренера манкунианцев считается Жозе Моуриньо.

Читайте также: Неймар за рекордную сумму может перейти в «Манчестер Юнайтед»

ESPN сообщает, что португалец не сомневается в своем скором приходе на «Олд Траффорд». Моуриньо уже составил список приоритетных трансферных целей – наряду с Харри Кейном («Тоттенхэм»), Джоном Стоунзом («Эвертон») и Ренату Санчесом («Бенфика») в этом списке фигурирует фамилия и Златана Ибрагимовича.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU