hronika.info
Спорт

Неймар требует у «Барселоны» пятикратного повышения зарплаты

Неймар требует у «Барселоны» пятикратного повышения зарплатыБразильский форвард Неймар намерен добиться у «Барселоны» значительного повышения зарплаты.

Испанское издание «AS» разузнало, что Неймар по своему действующему контракту получает чуть больше девяти миллионов евро в год. Бразильца такой расклад не устраивает – в случае подписания с «Барселоной» нового долгосрочного соглашения Неймар хочет стать самым высокооплачиваемым
футболистом мира.

Зарубежная пресса неоднократно сватала Неймара в «Реал», «ПСЖ» или «Манчестер Сити». Слухи о своем уходе в другой клуб форвард намерен использовать в переговорном процессе с «Барселоной». По новому контракту Неймар хочет получать 45 миллионов евро в год.

«Барселона» осознает важность Неймара для команды, а потому в клубе готовы пойти на усилия футболиста. Ожидается, что стороны найдут компромисс ближе к июлю – летом «Барселона» подпишет новые спонсорские соглашения, что позволит «блаугранас» выделить необходимую сумму для Неймара.

Читайте также: Неймар – лучший бразильский футболист, выступающий в Европе

Неймар за три неполных сезона в «Барселоне» во всех турнирах отыграл 133 матча – на счету 24-летнего бразильца 81 гол и 49 результативных передач.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер