hronika.info
Спорт

«Ювентус» работает над трансфером защитника «Динамо»

«Ювентус» работает над трансфером защитника «Динамо»Александар Драгович стал частью трансферных планов действующего чемпиона Италии.

По информации портала «Calciomercato» в лице Драговича «Старая синьора» видит замену для уругвайского защитника Мартина Касереса, который в начале февраля в связи с разрывом правого ахилла надолго прописался в лазарете.

«Ювентус» рассчитывает воспользоваться стремлением Драговича к переезду в один из ведущих европейских национальных чемпионатов. Австриец не скрывает, что в его карьере настало время сделать шаг вперед.

Туринскому гранду предстоит непростая трансферная борьба за Драговича, прогресс которого в «Динамо» не остался незамеченным со стороны многих европейских клубов. Слухи связывали экс-защитника «Базеля» с «Наполи», «Интером», «Эвертоном», «Шальке», «Манчестер Юнайтед», «Лестером» и другими клубами.

«Динамо» не продаст Драговича до окончания Евро-2016, ведь трансеферная стоимость австрийца в случае успешного выступления на полях Франции может серьезно возрасти. Пока же портал «Трансфермаркет» оценивает Драговича примерно в 13 миллионов евро.

Читайте также: «Ювентус» хочет купить защитника киевского «Динамо»

Александар Драгович – далеко не единственный футболист «Динамо», находящийся на радаре у европейских клубов. На Запад сватают Евгения Хачериди, Мигеля Велозу и Андрея Ярмоленко.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU