hronika.info
Спорт

Лига Европы: «Шахтер» уничтожает «Брагу». Видеообзор матча

Лига Европы: «Шахтер» уничтожает «Брагу». Видеообзор матчаНакануне вице-чемпион Украины «Шахтер» в эффектном стиле пробился в полуфинал Лиги Европы.

Ответный матч на «Арене Львов» для «Шахтера» прошел по идеальному сценарию. Капитан «горняков» Дарио Срна в своем 486-м матче реализовал пенальти, блестяще проявил себя молодой Виктор Коваленко, поучаствовавший в трех забитых мячах, очередной продуктивный матч выдали Марлос, Тайсон и Факундо Феррейра, не без помощи которого защитник «Браги» Рикардо Феррейра дважды продемонстрировал свои бомбардирские способности.

Мирча Луческу («Шахтер»): «Очень зрелищная игра. Все счастливы. На протяжении всего матча публика скандировала «Украина-Украина», это важно. Сегодня нас очень тепло встретили на Арене Львов. В первом тайме Брага еще пыталась огрызаться. Во втором тайме они практически перестали атаковать. Третий гол деморализовал соперника».

Пауло Фонсека («Брага»): «Сегодняшний результат – очень тяжелый для нас. Первые 20 минут мы пытались контролировать игру, потом сникли. Не были похожи сами на себя. Сегодня на поле была не та Брага, к которой все привыкли. Результат справедливый, Шахтер заслуженно победил».

Читайте также: Лига Европы: «Шахтер» сильнее «Браги». Видеообзор матча

Сегодня «Шахтер» узнает своего соперника по полуфиналу Лиги Европы. Команда Мирчи Луческу может сыграть с «Ливерпулем», «Севильей» или «Вильярреалом».

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU