hronika.info
Спорт

Александр Алиев – игрок махачкалинского «Анжи»

Александр Алиев – игрок махачкалинского «Анжи»Украинский полузащитник Александр Алиев подписал контракт на 2,5 года с махачкалинским «Анжи», занимающем последнее место в российской Премьер-лиге. Алиев в чемпионате России будет выступать под восьмым номером, под которым играл в киевском «Динамо» и московском «Локомотиве».

Алиев в начале года получил статус свободного агента, после недолгих поисков нового клуба украинец прибыл на тренировочный сбор «Анжи» в Турции. Тренерский штаб российского клуба удовлетворила работа Алиева – 28-летний украинец официально стал игроком «Анжи».

«Я очень рад, что мы наконец закрыли все вопросы и я стал игроком «Анжи». Понимаю, что клуб сейчас находится не на том месте, на котором должен и
которого ждут болельщики. Сделаю все возможное, чтобы помочь «Анжи» в Премьер-Лиге и в Лиге Европы», — цитирует Алиева официальный сайт «Анжи».

По словам украинца, его подкупил личный интерес главного тренера «Анжи» Гаджи Гаджиева, который рассчитывает использовать Алиева на позиции центрального атакующего полузащитника.

Добавим, что Алиев пришел в команду, отстающую в чемпионате России от спасительного 14-го места на пять очков. Кроме того, украинец сможет вновь почувствовать вкус еврокубков – в 1/16 финала Лиги Европы «Анжи» сыграет против бельгийского «Генка».

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU