hronika.info
Спорт

Украинец Алексей Лэнь стал инициатором драки в НБА. Видео

Украинец Алексей Лэнь стал инициатором драки в НБА. ВидеоУкраинский центровой «Финикс Санс», восстановившись после травмы, продолжает осваиваться в Национальной баскетбольной ассоциации. Сегодня Лэнь в матче регулярного сезона против «Лос-Анджелес Лейкерс» попал не в очень приятную ситуацию.

В одном из моментов на Лэня вышел атакующий защитник «Лейкерс» Ник Янг, попытавшийся совершить через украинца бросок сверху. Лэнь не позволил игроку соперника сделать данк, остановив того при помощи довольно грубого фола.

Янг эмоционально отреагировал на болезненное падение и грубый фол украинца, набросившись на игроков «Санс». Лэнь не поддался на провокацию, но от удаления это воспитанника «Днепра» не спасло. К слову, досрочно площадку покинул и Янг, которому грозит дисквалификация на 2-3 игры, ведь Янг успел кулаком ударить разыгрывающего «Финикса» Горана Драгича.

Добавим, что Лэнь в сегодняшнем матче до удаления успел сыграть четыре с половиной минуты, за которые набрал 2 очка, три подбора и один блок-шот.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU

1 комментарий

ннн 17.01.2014 в 00:39

молодец, классно вставил "афроамериканцу"

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.