hronika.info
Спорт

Бойко близок к уходу из «Бешикташа»

Бойко близок к уходу из «Бешикташа»Украинский голкипер Денис Бойко следующий сезон может начать в новой команде.

Как утверждает «Hurriyet», «Бешикташ» не удовлетворен уровнем игры экс-вратаря «Днепра», а тот выразил заинтересованность в уходе из клуба, если главный тренер Шенол Гюнеш продолжит мариновать его на скамейке запасных.

Оптимальным вариантом выхода из этой ситуации обе стороны видят аренду – «Бешикташ» уже начал поиски клуба, готового удовлетворить запросы Бойко по количеству игровой практики.

Бойко официально перебрался в «Бешикташ» в конце января. Спустя три недели украинец отыграл первый матч в новой команде – в матче 1/4 финала Кубка Турции Денис допустил две результативных ошибки, а «Бешикташ» со счетом 1:2 уступил «Коньяспору».

Четвертого апреля в матче чемпионата Турции с «Касымпашей» Бойко вновь пропустил два гола. Этот матч остается последним для украинца – игру с «Бурсаспором» Денис провел на скамейке запасных, а на выездной матч с «Сивасспором» «Бешикташ» новичка не взял.

Читайте также: Денис Бойко официально стал игроком «Бешикташа»

Стоит напомнить, что Денис Бойко переходил в «Бешикташ» в статусе лучшего вратаря Лиги Европы. В прошлом сезоне воспитанник «Динамо» стал одним из героев сенсационного прорыва «Днепра» до финала еврокубка.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU