hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: «Ман Сити» — «Реал». Анонс

Лига Чемпионов: «Ман Сити» - «Реал». АнонсНа «Этихаде» «Манчестер Сити» и «Реал» начнут соперничать за путевку в финал Лиги Чемпионов.

Десятикратный победитель турнира против дебютанта полуфинальной стадии – с точки зрения еврокубкового опыта «Реал» и «Манчестер Сити» находятся в разных весовых категориях. Фактор опыта, безусловно, важен, но вряд ли он станет определяющим в этом противостоянии.

Оба клуба к первому полуфинальному матчу подходят в отличной форме – «Манчестер Сити» неожиданно прошел «ПСЖ» в четвертьфинале Лиги Чемпионов и смог вернуться в топ-3 в чемпионате Англии, а «Реал» после камбэка в противостоянии с «Вольфсбургом» выдал продолжительную победную серию в Примере, вернувшись в чемпионскую гонку.

Единственной кадровой проблемой «Манчестер Сити» перед первым матчем с «Реалом» станет отсутствие Яя Туре. У испанцев под вопросом участие в матче Криштиану Роналду и Карима Бензема, но ожидается, что два ключевых игрока «Реала» все-таки выйдут на поле.

Читайте также: Лига Чемпионов: «Атлетико» для «Баварии», «Ман Сити» для «Реала»

Предварительные составы:

Манчестер Сити: Харт – Санья, Компани, Отаменди, Клиши – Фернандо, Фернандиньо – Хесус Навас, де Брайне, Давид Силва – Агуэро
Реал: Кейлор Навас – Карвахаль, Серхио Рамос, Пепе, Марсело – Модрич, Каземиро, Кроос – Бэйл, Бензема, Роналду

Трансляция: «Футбол 1», 21:45

Прогноз: 2:2

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU