hronika.info
Спорт

Суркис рассказал, как «Динамо» будет продавать Ярмоленко

Суркис рассказал, как «Динамо» будет продавать ЯрмоленкоПрезидент киевского «Динамо» Игорь Суркис ждет цивилизованных предложений по Андрею Ярмоленко.

«Ярмоленко отработал то, что за него предлагали. Сегодня рыночная цена Ярмоленко абсолютно другая. У меня с ним пятилетний контракт, и он доволен всеми условиями в «Динамо». Я их буду выполнять.

Теперь мы ждем цивилизованного предложения по Ярмоленко, а не шантажа в последние дни. Если оно поступит по любому футболисту «Динамо», этот футболист будет продан», — заявил Суркис-младший в интервью для телеканала «Футбол 1».

Ожидается, что европейские клубы в борьбе за Ярмоленко активизируются после Евро-2016. Приоритетом для 26-летнего полузащитника остается английская Премьер-лига – «Манчестер Сити», «Эвертон», «Ливерпуль», «Челси» и «Сток Сити» заинтересованы в подписании лидера «Динамо».

Портал «Трансфермаркет» оценивает Андрея Ярмоленко в 25 миллионов евро. Действующий контракт украинца с «Динамо» рассчитан до лета 2020 года.

Читайте также: «Динамо» снова не отпустило Ярмоленко в Англию

В уходящем сезоне Ярмоленко, несмотря на сорвавшийся переезд в Европу, сохранил высокий уровень мотивации и продолжил вести «Динамо» за собой. На счету полузащитника во 33-х матчах 19 голов и 13 результативных передач.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU