hronika.info
Спорт

«ПСЖ» делает крупное предложение по полузащитнику «Барселоны»

«ПСЖ» делает крупное предложение по полузащитнику «Барселоны»Чемпион Франции «ПСЖ» продолжает своими неиссякаемыми финансовыми возможностями соблазнять лучших игроков «Барселоной».

Очередной «жертвой» парижских шейхов может стать 27-летний опорный полузащитник каталонцев Серхио Бускетс, за которого «ПСЖ» предлагает 100 миллионов евро.

Для Бускетса повышенный интерес французского гранда – хороший повод для легкого шантажа «Барселоны», ведь воспитанник клуба рассчитывает подписать с «блаугранас» новый контракт на улучшенных финансовых условиях. В «ПСЖ» пристально следят за развитием ситуации, планируя в самый подходящий момент представить Бускетсу конкретное предложение.

Издание «Marca» уверяет, что в случае переезда в Париж Бускетс будет зарабатывать 16 миллионов евро в год, что сделает его самым высокооплачиваемым испанским футболистом в мире.

Читайте также: Легенда «Барселоны» переезжает в Катар

Ранее зарубежная пресса приписывала интерес «ПСЖ» к Неймару, Лионелю Месси, Луису Суаресу и другим важным игрокам «Барселоны». В свою очередь «Барселона» отвечает «ПСЖ» интересом к Марко Верратти и Маркиньосу.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU