hronika.info
Спорт

Украинский полузащитник не сыграет на Евро-2016

Украинский полузащитник не сыграет на Евро-2016Руслан Малиновский из-за травмы не сможет выступить на грядущем чемпионате Европы.

Для полузащитника «Генка» роковым стал очередной матч чемпионата Бельгии с «Брюгге» — на 61-й минуте Малиновский покинул поле, а сегодня стало известно, что у Руслана диагностировали разрыв крестообразных связок левого колена.

Учитывая характер повреждения, Малиновский не только пропустит Евро-2016, но и вряд ли успеет восстановиться к старту следующего сезона. Медики «Генка» в ближайшее время свяжутся с «Шахтером», которому принадлежат права на футболиста, и обсудят детали его лечения.

Руслан Малиновский входил в расширенный список кандидатов на попадание в финальную заявку сборной Украины на Евро-2016. В главной команде страны экс-полузащитник «Зари» дебютировал в марте прошлого года, выйдя на замену в товарищеском поединке с Латвией.

Читайте также: Украинский полузащитник останется в «Байере»

До травмы Руслан Малиновский в составе «Генка» успел во всех турнирах отыграть 15 матчей – на счету украинца три результативных передачи.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU