hronika.info
Спорт

Маркевич опроверг переговоры с «Шахтером»

Маркевич опроверг переговоры с «Шахтером»Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич прокомментировал слухи о своем грядущем назначении в «Шахтер».

Сегодня неофициальный сайт «Днепра» разразился сенсационной информацией. Согласно источнику, Маркевич провел переговоры с «Шахтером», а его место в «Днепре» в случае ухода должен занять тренер молодежной команды Дмитрий Михайличенко.

«Правда ли, что я провел переговоры с руководством «Шахтера»? Нет, какой там. Никаких переговоров не было. О своём дальнейшем трудоустройстве пока не думаю. Есть предложения, но они мне не подходят. Сейчас надо нормально закончить сезон.

Предложения из Украины в том числе или только из-за рубежа? Из-за рубежа. Нет смысла называть страны, пока не будет чего-то конкретного. Мои агенты занимаются моим трудоустройством. Как оно будет дальше – не знаю. В принципе, у меня еще год контракта с «Днепром — вдруг все поменяется за неделю», — передает слова Маркевича портал «Footboom».

Читайте также: Маркевич – фаворит на пост главного тренера «Шахтера»

Предполагается, что уходящий сезон станет для Мирона Маркевича последним в «Днепре». Украинский специалист решил уйти из клуба, поскольку владелец Игорь Коломойский отказывается содержать команду на должном уровне, а долги перед предыдущим тренерским штабом привели к тому, что «Днепр» на год дисквалифицировали из еврокубков.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU

1 комментарий

DAN_Kharkiv 04.05.2016 в 19:21

Маркевич Галичанин. Він таких глупих поступків не зробить.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.