hronika.info
Спорт

Лига Европы: «Ливерпуль» прорывается в финал

Лига Европы: «Ливерпуль» прорывается в финалКоманда Юргена Клоппа не допустила еще одного испанского еврокубкого финала.

От минимального преимущества «Вильярреала» на седьмой минуте не осталось и следа – Бруно Сориано отправил мяч в свои ворота после прострел Старриджа. Испанцы с трудом отбились от массированного штурма «Ливерпуля».

Ключевым в матче стал отрезок в середине второго тайма – на 63-й минуте Фирмино вывел на удар Старриджа, а тот без проблем переиграл вратаря. Спустя восемь минут стало понятно, что рассчитывать на камбэк «Вильярреалу» будет очень сложно – Виктор Руис за две желтых карточки досрочно отправился на отдых. От нервной концовки «Ливерпуль» уберег Лаллана – 3:0, и «Ливерпуль» впервые с 2007 года сыграет в финале еврокубка.

Читайте также: Лига Европы: «Ливерпуль», «Севилья» и Дортмунд в четвертьфинале

Ливерпуль — Вильярреал 3:0 (первый матч 0:1)
Голы: Сориано, 7 (аг), Старридж, 63, Лаллана, 81

Ливерпуль: Миньоле — Кляйн, Туре, Ловрен, Морено — Джан, Милнер — Коутиньо (Аллен, 82), Фирмино (Бентеке, 89), Лаллана — Старридж (Лейва, 90+2)
Вильярреал: Ареола — Марио Гаспар, Мусаккьо, Руис, Коста — дос Сантос (Бонера, 73), Пина (Тригерос, 60), Сориано, Суарес — Солдадо (Адриан, 68), Бакамбу

Предупреждения: Клайн — Руис, Солдадо, Суарес

Удаление: Руис, 71

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU

1 комментарий

Василь 06.05.2016 в 01:41

Напишите о великолепном вылете бразильского хлама, разбавленного ДНРовскими хлопцями! Наконец, может это чудо в перьях трансильванское, уедет на родину мужа Роксоланы развратной, хорватский колхозый трактор закончит карьеру (не могу на их подлые рожи смотреть). А бразилы расползутся по бельгиям и швейцариям (а также и румыниям с грециями), ведь в серьезные чемпионаты таких "гениев" не возьмут… Позорное выступление в ЛЧ, чистый вылет от первой мало-мальски приличной европейской команлы (когда-нибудь браговская и андэрлехтовская лафа заканчивается…). Пролет в чемпионате… Только и могут похвастаться пирровой победой над Динамо..

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.