hronika.info
Спорт

Радамель Фалькао не сыграет на чемпионате мира. Видео

Радамель Фалькао не сыграет на чемпионате мира. ВидеоНападающий французского «Монако» и сборной Колумбии Радамель Фалькао не сыграет на чемпионате мира в Бразилии. Вчера в матче Кубка Франции против «Монт д’Ор Азерг» Фалькао в первом тайме покинул поле после жесткого подката защитника хозяев Сонера Эртека.

Сегодня Фалькао прошел углубленное медицинское обследование, которое подтвердило самые серьезные опасения. У Фалькао диагностировали разрыв крестообразных связок колена. Полное восстановление после травмы такого типа займет как минимум 6-8 месяцев, то есть Фалькао будет готов к новому сезону, но на чемпионате мира в Бразилии сыграть не сможет.

В ближайшее время 27-летний форвард «Монако» ляжет на операционный стол, после чего начнется долгий период реабилитации. Лечением звездного колумбийского бомбардира занимается португальский врач Карлос Норона, который первым сообщил подробности травмы Фалькао.

Добавим, что Фалькао мог впервые принять участие в играх финальной стадии чемпионата мира. В квалификации колумбиец забил девять мячей в 11-ти матчах.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU