hronika.info
Спорт

Источник: Луческу возглавит «Фенербахче»

Источник: Луческу возглавит «Фенербахче»Все идет к тому, что Мирча Луческу по окончании сезона уйдет из «Шахтера».

Накануне сын Мирчи Луческу Разван дал понять, что летом его отец покинет Украину. Эту информацию подтвердил и близкий друг главного тренера «Шахтера» Константин Ангелаке.

Считается, что после ухода из «Шахтера» Луческу переберется в один из грандов турецкой Суперлиги. Местный журналист Ахмет Чакыр уверяет, что будущее Луческу уже решено.

«Мирча Луческу – новый тренер «Фенербахче». Удачи», — написал в твиттере журналист издания «Sabah».

Из борьбы за Луческу не выходит и «Галатасарай», рассчитывающий в последний момент переманить авторитетного специалиста из «Фенербахче». Президент «Галатасарая» Дурсун Озбек предлагает главному тренеру «Шахтера» впечатляющую сумму на летнее усиление.

Футбольный агент Вячеслав Заховайло уверяет, что Мирчу Луческу нельзя назвать инициатором грядущего ухода из «Шахтера». По словам Заховайло, расстаться с румынским специалистом решил президент «горняков» Ринат Ахметов.

Читайте также: Луческу готов принять предложение «Фенербахче»

«Луческу покинет «Шахтер» этим летом. Причина не в том, что он хочет уйти. Наоборот, он хотел остаться. Все ждут окончательного решения. Ахметов не желает продлевать с ним контракт. Причина? Мол… Хотят переформатироваться», — сказал Заховайло.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU