hronika.info
Спорт

«Кубань» обвинила Селезнева в нечистоплотной игре

«Кубань» обвинила Селезнева в нечистоплотной игреУход Евгения Селезнева из «Кубани» обрастает новыми скандальными подробностями.

Накануне Селезнев по неизвестным причинам ушел из «Кубани» — украинец в разговоре с корреспондентом телеканала «Футбол 1» подтвердил свой уход из российского клуба, не уточнив, что же стало причиной внезапных перемен в карьере форварда.

Российское издание «Советский спорт» сообщает, что конфликт между Селезневым и «Кубанью» начался после проигранного матча с «Мордовией» (1:2). Один из руководителей краснодарского клуба обвинил украинца в сдаче матча.

Селезнев покинул расположение клуба и потребовал расторжения контракта. «Кубань» возникший скандал не комментирует – генеральный директор клуба Геннадий Крапивка без соответствующих указаний пресс-службы никаких заявлений по Селезневу делать не готов.

Агент Евгения Селезнева Вадим Шаблий заявил, что с момента перехода в «Кубань» Селезнев не получил от своего нового клуба ни одной выплаты,
включая подъемные.

Читайте также: Селезнев ушел из «Днепра» ради аутсайдера чемпионата России

Ожидается, что уход из «Кубани» повысит шансы Евгения Селезнева на попадание в заявку сборной Украины на Евро-2016. После переезда в Россию экс-форварда «Днепра» в главную команду страны не вызывался.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU

1 комментарий

Rost 11.05.2016 в 12:21

Кормилец,как дальше детей кормить будешь?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.