hronika.info
Спорт

Артем Милевский получил предложение от «Партизана»

Артем Милевский получил предложение от «Партизана»Украинский форвард Артем Милевский не спешит в поисках нового клуба, хотя свои отношения с турецким «Газиантепспором» экс-нападающий «Динамо» разорвал еще в начале этого года.

Очередным претендентом на опального футболиста стал сербский «Партизан». Итальянский портал «Tuttomercatoweb» информирует, что руководство «Партизана» готово начать переговоры с бывшим игроком сборной Украины. Гранд сербского футбола рассчитывает вместе с Милевским достичь успеха на еврокубковой арене – в последний раз «Партизан» пробивался в групповой этап Лиги Чемпионов в 2011 году.

Сам Милевский в ближайшее время должен прибыть в Белград для процедуры переговоров. Маловероятно, что «Партизан» сможет потянуть зарплату Милевского, поэтому украинцу придется пойти на уступки.

Добавим, что ранее пресса писала об интересе к Милевскому со стороны махачкалинского «Анжи», итальянского «Ливорно», однако дальше слухов дело пока не заходило.

Милевский стал свободным агентом 1 января 2014 года – «Газиантепспор» договорился с футболистом о досрочном расторжении контракта, поскольку турецкий клуб стал испытывать финансовые проблемы.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU