hronika.info
Спорт

Шесть футболистов «Динамо» претендуют на поездку на Евро-2016

Шесть футболистов «Динамо» претендуют на поездку на Евро-2016Вслед за «Зарей» и «Шахтером» о своих сборниках отрапортовало и киевское «Динамо».

В расширенный состав сборной Украины включены защитник Евгений Хачериди, а также полузащитники Евгений Хачериди, Олег Гусев, Сергей Рыбалка, Денис Гармаш, Сергей Сидорчук и Андрей Ярмоленко.

«Динамо» отмечает, что на ближайший сбор могут вызвать и Артема Кравца, который вторую часть сезона провел в немецком «Штутгарте».

Таким образом, на данный момент известны 20 футболистов, включенных в расширенный состав сборной Украины на грядущий чемпионат Европы. Семь игроков (Пятов, Ракицкий, Малышев, Коваленко, Степаненко, Кучер и Шевчук) представляют «Шахтер», пять футболистов (Шевченко, Караваев, Будковский, Каменюка и Петряк) делегировала «Заря», Богдан Бутко представляет «Амкар», а единственным представителем «Днепра» пока является Евгений Шахов.

Читайте также: Топ-10 продаж в истории украинского футбола

Ожидается, что к этому списку примкнут Евгений Коноплянка («Севилья»), Руслан Ротань, Роман Зозуля, Артем Федецкий (все – «Днепр»), Анатолий Тимощук («Кайрат»), Александр Зинченко («Уфа») и Евгений Селезнев («Шахтер»).

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU