hronika.info
Спорт

Фалькао не теряет надежд сыграть на чемпионате мира

Фалькао не теряет надежд сыграть на чемпионате мираФорвард сборной Колумбии Радамель Фалькао на днях успешно перенес операцию на порванных крестообразных связках. Теперь для главной звезды колумбийского футбола начинается долгий реабилитационный процесс – у Фалькао остаются всего четыре месяца до чемпионата мира, но нападающий «Монако» не унывает.

Фалькао вместе со своим лечащем врачом дал пресс-конференцию, заявив, что сделает максимум ради поездки на бразильский мундиаль, но в случае очевидного отставания от сроков восстановления Фалькао сменит цель и будет планомерно готовиться к сезону 2014-2015.

«Уверен, что я успею восстановиться к чемпионату мира и покажу на турнире все, на что способен. Когда мне говорят, что шанс есть, то все равно, сколько он составляет в процентах: десять или пятьдесят. Намерен цепляться за любую возможность сыграть на чемпионате мира. Буду работать каждый день, каждый час, каждую минуту, чтобы восстановиться как можно быстрее», — говорит Фалькао.

Напомним, что Радамель Фалькао порвал крестообразные связки левого колена в матче в матче 1/16 финала Кубка Франции с «Шасселе». Защитник любительского коллектива Сонер Эртек провел неудачный подкат против лидера атак монегасков.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU