hronika.info
Спорт

НБА: «Торонто» прерывает победную серию «Кливленда»

НБА: «Торонто» прерывает победную серию «Кливленда»Канадцы в домашних стенах сократили отставание в финальной серии Восточной конференции.

После двух выездных разгромных поражений мало кто ждал от «Торонто» достойного сопротивления в заключительных поединках серии. Тем не менее, «Рэпторс» в родных стенах сумели преобразиться, а «Кливленд» оказался не готов перевоплощению до этого беззубых оппонентов.

Один из лучших матчей в сезоне выдал ДеМар ДеРозан, реализовавший 12 из 24. Кайл Лаури реже брал инициативу на себя, но также был достаточно продуктивен в атаке, отправив в кольцо «Кливленда» четыре дальних попадания. Огромный вклад в победу внес и Бисмак Бийомбо, ставший лишь третьим игроком за последние 32 года, собравшим 26 подборов.

«Кливленд» сегодня был не похож сам на себя – Кайри Ирвинг и Кевин Лав на двоих реализовали 4 из 28, а большое три «Кавальерс» на трехочковой дуге выдало лишь 3 из 16. Проигранный щит и катастрофический процент реализации бросков с игры — вот основные причины стартового фиаско «Кливленда» в плей-офф.

Читайте также: НБА: очередные победы «Кливленда» и «Торонто», важный успех «Шарлотт»

Торонто — Кливленд 99:84 (27:24, 33:23, 20:23, 19:14), счет в серии 1:2

Т: ДеРозан (32 + 5 подборов), Лаури (20 + 6 подборов), Джозеф (14 + 5 подборов).
К: Джеймс (24 + 8 подборов + 5 передач), Смит (22 + 5 подборов), Ирвинг (13).

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU