hronika.info
Спорт

«Ювентус» не отпустил в «Барселону» аргентинского форварда

«Ювентус» не отпустил в «Барселону» аргентинского форвардаЧемпион Италии «Ювентус» отказался от заманчивого предложения по Пауло Дибале.

Портал «Football Italia», ссылаясь на туринское издание «Tuttosport», сообщает о срыве переговоров между «Ювентусом» и «Барселоне» по 22-летнему аргентинскому нападающего Пауло Дибале.

Каталонцы предлагали «Ювентусу» 90 миллионов евро, но эта цифра не вызвала энтузиазма у руководства «Старой синьоры». Не горит желанием сменять обстановку и сам Дибала, прекрасно понимающий, что в «Барселоне» его ждет место на скамейке запасных, ведь статус Лионеля Месси, Неймара и Луиса Суареса не подлежит сомнениям.

Ранее подписать Дибалу пытался «Реал», предлагавший «Ювентусу» от 70 до 80 миллионов евро. Чемпион Италии одного из своих ключевых игроков отпускать в Испанию не стал.

Читайте также: «Барселона» и «Реала» поспорят за аргентинского форварда

Пауло Дибала считается одним из самых перспективных латиноамериканских футболистов. В минувшем сезоне во всех турнирах аргентинец в 46 матчах забил 23 мяча и отдал девять результативных передач.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU