hronika.info
Спорт

«Бешикташ» отпускает Бойко

«Бешикташ» отпускает БойкоКлуб турецкой Суперлиги «Бешикташ» планирует избавиться от украинского вратаря Дениса Бойко.

Портал «Мilliyet» сообщает, что и Бойко не хочет оставаться в «Бешикташе» — экс-вратарь «Днепра» так и сумел закрепиться в основе «Орлов», а потому после Евро-2016 Денис надеется сменить клуб.

«Бешикташ» уже составил потенциальный список сменщиков Бойко – новоиспеченный чемпион Турции попробует заполучить Давида Оспину («Арсенал»), Стива Манданда («Марсель»), Рене Адлера («Гамбург») и Нето («Ювентус»).

Главным фаворитом на Бойко считается «Эвертон». Агент украинца Вадим Шаблий ранее подтверждал интерес со стороны английского клуба.
«Эвертон» действительно интересуется Бойко. Будем думать, обсуждать, поскольку Дениса не устраивает положение в «Бешикташе» — он недоволен игровым временем, — заявил Шаблий.

Если полноценный трансфер сорвется, то Бойко может остаться в Турции. «Бешикташ». Портал «Hurriyet» одним из претендентов на украинского вратаря назвал «Аданаспор», обеспечивший себе путевку в элиту турецкого футбола.

Читайте также: Бойко сменит «Бешикташ» на «Эвертон»?

Денис Бойко в составе «Бешикташа» в чемпионате и Кубке страны отыграл пять матчей – голкипер сборной Украины пропустил семь мячей и лишь в одном поединке сохранил свои ворота в неприкосновенности.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU