hronika.info
Спорт

НБА: «Оклахома» вновь громит «Голден Стейт»

НБА: «Оклахома» вновь громит «Голден Стейт»«Тандер» взяли четвертый матч серии и оказались в шаге от выхода в финал НБА.

Второй матч подряд у «Голден Стейта» нет никакого понимания, как играть с «Оклахомой» — хозяева просто разорвали действующего чемпиона на щитах, успешно закрыли свой периметр, были гораздо агрессивней и быстрее, а Рассел Уэстбрук вчистую переиграл Стивена Карри.

Действующий чемпион катастрофически провел первую половину игры – «Голден Стейт» пропустил 72 очка и позволил «Оклахоме» оторваться на 19 пунктов. В третьей четверти небольшую надежду «Воинам» дал Клэй Томпсон, набравший за этот отрезок 21 очко, но кураж защитника так никто и не поддержал.

«Оклахома» подпустила гостей на семь очков и тут же ответила еще одним затяжным рывком, окончательно снявшим все вопросы о победителе встречи. «Тандер» едут в Окленд с очень комфортным перевесом.

Читайте также: НБА: «Оклахома» разбила «Голден Стейт» в третьем матче финала Запада

Оклахома — Голден Стейт — 118:94 (30:26, 42:27, 22:29, 24:12), счет в серии 3:1

О: Уэстбрук (36 + 11 передач + 11 подборов + 4 перехвата + 6 потерь), Дюрант (26 + 11 подборов + 4 перехвата + 3 блок-шота), Ибака (17 + 7 подборов).
ГС: Томпсон (26 + 5 подборов), Карри (19 + 5 подборов + 5 передач + 6 потерь), Барнс (11).

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер