hronika.info
Спорт

Украинская молодежка проиграла Македонии

Украинская молодежка проиграла МакедонииСборная Украины U-21 бесславно провела домашний матч отбора на Евро-2017.

Три поражения и одна ничья в стартовых матчах отборочного цикла не оставляли молодежки права на ошибку – в домашнем матче с македонскими сверстниками команда Александра Головко устраивала только победа.

Украинцы активно начали матч, но вместо забитого мяча умудрились пропустить. На 17-й минуте Радески воспользовался неудачным отскоком от Качарабы и отправил мяч в дальний угол ворот.

Восстанавливать паритет на 34-й минуте должен был Зубков, но форвард «Шахтера» после удобного навеса Соболя не попал в створ ворот. Украина за счет активности флангов продолжила активно прессинговать македонскую защиту – гости неплохо оборонялись и не забывали о контратакующих действиях

На 56-й минуте одна из вылазок Македонии завершилась вторым пропущенным мячом – Демири воспользовался провалом украинской обороны.
Поражение от Македонии лишило сборную Украины даже теоретических шансов на попадание в финальную стадию молодежного чемпионата Европы.

Читайте также: Украинская молодежка на выезде проиграла французам

Украина U-21 — Македония U-21 0:2
Голы: Радески, 17, Демири, 56

Украина: Пидкивка, Лукьянчук, Сваток, Качараба, Данченко, Вачиберадзе, Зубков (Цыганков, 59), Соболь, Швед, Беседин (Яремчук, 46), Лучкевич (Арендарук, 75)
Македония: Алексовски, Зайков, Барди, Николов, Радески, Бабунски (Абрамовски, 61), Велкоски (Муслиу, 72), Бейтулаи, Ангелов (Пивковски, 49), Демири, Мурати

Предупреждения: Качараба, Вачиберадзе — Демири

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер