hronika.info
Спорт

«Зенит» обыграл «ЦСКА» на Объединенном суперкубке. Видео

«Зенит» обыграл «ЦСКА» на Объединенном суперкубке. ВидеоПитерский «Зенит», набрав три очка в российском дерби, поравнялся с донецким «Шахтером», который сегодня сыграет против «Металлиста». Подопечные Лучано Спалетти в не самом зрелищном матче с комфортным счетом обыграли «ЦСКА».

Халк, просидевший матч против «Шахтера» на скамейке запасных, стал главным героем встречи. На 19-й минуте форвард сборной Бразилии эффектно перебросил голкипера «ЦСКА», а в конце матча тот же Халк ассистировал Шатову, который хладнокровно обыграл защитники и несильным, но точным ударом заставил «круглого» трепыхаться в воротах.

«ЦСКА» не отсиживался в обороне, однако все попытки «армейцев» уйти от поражения ликвидировались Вячеславом Малафеевым, который выручил свою команду после ударов Вернблума, Тошича и Дзагоева.

Отметим, что на 71-й минуте на поле вышел Анатолий Тимощук, но чем-либо запомниться украинскому полузащитнику не удалось.

У «Зенита» после второго матча Объединенного суперкубка три очка, «ЦСКА» имеет в своем активе два пункта.

«Зенит» — ЦСКА — 2:0 (1:0)
Голы: Халк, 17 (1:0); Шатов, 89 (2:0)

«Зенит»: Малафеев; Ансальди; Нету; Ломбартс; Кришито (Лукович, 83); Шатов; Витсель (Тимощук, 71); Рязанцев; Аршавин (Файзулин, 46); Халк; Кержаков (Смольников, 62)

ЦСКА: Чепчугов; Березуцкий В.; Щенников (Караваев, 68); Марио Фернандес (Набабкин, 69); Игнашевич (Березуцкий А., 46); Эльм Р. (Ефремов Д., 68); Тошич З. (Цубер, 46); Муса; Вернблум; Дзагоев; Витиньо (Базелюк, 46)

Предупреждения: Кришито, 15; Рязанцев, 68

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU