hronika.info
Спорт

«Лестер» интересуется Коноплянкой?

«Лестер» интересуется Коноплянкой?Сенсационный чемпион Англии «Лестер» может подписать украинского полузащитника Евгения Коноплянку.

Британский журналист Джэйми Скоинс сообщает о предварительных переговорах между «Севильей» и «Лестером» по трансферу Коноплянки, не сумевшего сходу закрепиться в стартовом составе испанского клуба.

Согласно источнику, «Севилья» украинского хавбека оценила в 22 миллиона фунтов. «Лестер» взял паузу в переговорах, обдумывая целесообразность такой сделки.

Англичане перед дебютом в Лиге Чемпионов подумывают о серьезном кадровом усилении. В сферу интересов «Лестера» входит не только Коноплянка, но и его партнер по национальной сборной Андрей Ярмоленко.

Ранее «Севилья» сообщила об уходе из клуба Дмитрия Черышева, который помогал Коноплянке адаптироваться в Испании. В связи с этим обострились слухи об уходе украинского полузащитника из «Севильи».

Читайте также: «Тоттенхэм» снова интересуется Коноплянкой

Евгений Коноплянка в своем дебютном сезоне в Испании во всех турнирах отыграл 52 матча – на счету украинского полузащитника восемь голов и девять результативных передач.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер