hronika.info
Спорт

Роналду удален за драку в матче испанской Примеры. Видео

Роналду удален за драку в матче испанской Примеры. ВидеоПортугальский форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду в выездном матче против «Атлетика» из Бильбао был удален за потасовку с защитником хозяев Карлосом Гурпеги.

Инцидент произошел на 75-й минуте матча – Роналду и Гурпеги не поделили мяч, и уже после свистка рефери португалец толкнул сопернику ладонью в лоб. Гурпеги упал на землю, что стало достаточным основания для арбитра, который выписал красную карточку звездному нападающему «Реала», а Гурпеги за участие в инциденте получил горчичник.

«Трудно судить об удалении Криштиану Роналду. Изображения показывают, что этот момент был несколько преувеличен», — считает главный тренер «Реала» Карло Анчелотти.

Теперь Роналду рискует пропустить не только матч против «Вильярреала» — португальца могут дисквалифицировать на три игры за оскорбительный жест в сторону резервного судьи.

«Игрок ударил себя несколько раз ладонью по лбу, направляя это к резервному судье», — гласит запись в отчете главного арбитра матча Айсы Гомеса.

Добавим, что для Роналду вчерашнее удаление стало восьмым в карьере, причем четыре красных карточки португалец получил в футболке мадридского
«Реала».

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU