hronika.info
Спорт

Мохаммед Али находится в критическом состоянии

Мохаммед Али находится в критическом состоянииЛегендарный боксер Мохаммед Али госпитализирован из-за проблем с легким – врачи борются за жизнь 74-летнего американца.

Официальный представитель семьи экс-боксера Боб Ганнелл уверял, что Али нуждается в краткосрочной госпитализации в связи с проблемами с дыханием. По информации «Daily Mirror», Али находится в палате интенсивной терапии в одной из клиник Нью-Йорка, жизнедеятельность бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе поддерживает аппарат искусственного дыхания.

С 1984 года Али безуспешно борется с болезнью Паркинсона. Сейчас этот недуг осложняет борьбу за его жизнь. На данный момент врачи не могут дать конкретной информации по состоянию Али.

«Его дети крайне обеспокоены и бросили все, чтобы быть рядом. Они опасаются худшего. Али – все для них, и его состояние вызывает страх», — отмечает источник, приближенный к ситуации.

Читайте также: Аятолла Хаменеи срочно доставлен в больницу в критическом состоянии

Мохаммед Али в последний раз оказывался в руках медиков в конце 2014 года. У бывшего боксера подозревали воспаление легких, но врачи выяснили, что у Али инфекция мочевыводящих путей. В начале января 2015 года Али вернулся домой.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU