hronika.info
Спорт

Шедевр Ибрагимовича выводит «ПСЖ» в финал Кубка Лиги. Видео

Шедевр Ибрагимовича выводит «ПСЖ» в финал Кубка Лиги. ВидеоШведский форвард «ПСЖ» Златан Ибрагимович в очередной раз продемонстрировал свое невероятное умение забивать красивые мячи. Очередной шедевр Ибрагимовича помог «ПСЖ» на расстояние одного шага приблизиться к победе к Кубке Лиги.

На 5-й минуте вратарь «Нанта» Риу неудачно выбил мяч из своей штрафной, но вряд ли голкипер хозяев ожидал, что его ошибка приведет к таким последствиям. Ибрагимович, к которому отскочил мяч, с ходу идеальным по точности и траектории ударом отправил «круглого» за шиворот голкиперу «Нанта».

Под занавес игры «Нанту» в одной из редких атак удалось сравнять счет, но Ибрагимович не желал задерживаться на поле после 90-й минуты. Швед на последней минуте матча замкнул навес Моуры с правого фланга.

«Нужно было выиграть, чтобы стать ближе к нашей цели — победе на турнире. И мы это сделали. Однако впереди ещё одна игра, ничего не закончено. Мой вклад в победу? Я забил два гола и просто счастлив», — заявил Ибрагимович после победы над «Нантом».

Добавим, что в финал Кубка Лиги «ПСЖ» сыграет с победителем пары «Лион» — «Труа».

Нант – ПСЖ 1:2
Голы: Веньо, 81 – Ибрахимович, 5, 90

ПСЖ: Дюшез, ван дер Виль, Алекс, Тиаго Силва, Максвелл, Верратти (Кабайе, 70), Мотта, Матуиди, Дукас, Ибрахимович, Лавесси (Менез, 71)

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU