hronika.info
Спорт

Криштиану Роналду дисквалифицировали на три матча

Криштиану Роналду дисквалифицировали на три матчаЗвездный статус не помог португальскому форварду мадридского «Реала» Криштиану Роналду избежать дисквалификации за недавнее удаление в матче испанской Примеры против «Атлетика» (1:1).

Руководящий орган испанской Примеры, еще раз пересмотрев все обстоятельства удаления Криштиану Роналду, вынес португальцу суровый вердикт – три ближайших матча чемпионата Испании Роналду посмотрит на трибуне. Один матч Роналду получил за недисциплинированное поведение, еще на две игры португальца дисквалифицировали за неуважительное отношение к главному рефери матча между «Атлетиком» и «Реалом» Айсе Гомесу.

Лидер мадридского «Реала» не сможет помочь своей команде в поединках против «Вильярреала», «Эльче» и «Хетафе». В то же время ничего не мешает Роналду сегодня сыграть в первой полуфинальной встрече Кубка Испании против «Атлетико», поскольку дисквалификация распространяется только на игры Примеры.

Напомним, что Роналду возглавляет бомбардирскую гонку чемпионата Испании, опережая на три гола лидера атак мадридского «Атлетико» Диего Косту, у которого появился неплохой шанс подтянуться к первой строке.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU