hronika.info
Спорт

Копа Америка-2016: Мексика и Венесуэла пробились в плей-офф

Копа Америка-2016: Мексика и Венесуэла пробились в плей-оффВ группе С уже после второго тура известны два участника 1/4 финала.

Сборная Уругвая неожиданно уступила Венесуэле и лишилась шансов на продолжение борьбы на Кубке Америки – команда Оскара Табареса вновь не могла рассчитывать на своего лидера Луиса Суареса, компенсировать отсутствие которого уругвайцы не смогли.

Исход матча на 39-й минуте решил шальной гол Соломона Рондона – форвард «Вест Бромвича» оказался в нужном месте после сэйва Муслеры, которого ударом с центра поля пытался перебросить Алехандро Герра.

Уругвай – Венесуэла 0:1
Гол: Рондон, 36

Во втором матче дня неожиданностей не произошло – Мексика, хоть и не без проблем, но разобралась с ямайцами и гарантировала себе путевку в восьмерке сильнейших. «Ацтеки», похоже, допустили недооценку соперника, позволив Ямайке создать приличное количество голевых моментов. Тем не менее, с реализацией у соперника не сложились, а мексиканцы свои голевые шансы не упустили.

На 18-й минуте Хавьер Эрнандес замкнул идеальную навесную передачу Хесуса Короны, а точку в матче поставил джокер сборной Мексики Одибе Перальта.

Читайте также: Копа Америка-2016: Мексика добила Уругвай, минимальная победа Венесуэлы

Мексика – Ямайка 2:0
Голы: Эрнандес, 18, Перальта, 81

Турнирная таблица: Мексика, Венесуэла – 6, Уругвай, Ямайка – 0.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU