hronika.info
Спорт

Евро-2016: Германия – Украина. Видеообзор матча

Евро-2016: Германия – Украина. Видеообзор матчаНакануне сборная Украины стартовала на чемпионате Европы – со счетом 0:2 «сине-желтые» уступили действующим чемпионам мира немцам.

Пожалуй, матч Германия – Украина по качеству игры и накалу борьбы стал лучшим на первой неделе чемпионата Европы. К сожалению, украинцам при неплохой игре разжиться очками не удалось – голы Шкодрана Мустафи и Бастиана Швайнштайгера обеспечили немцам комфортный старт на Евро-2016.

Йоахим Лёв (Германия): «Это была очень интенсивная игра. Мы много бегали в первом тайме, натолкнулись на пару проблем. Мы упустили несколько важных моментов, но смогли справиться с этим во втором тайме. Но мы понимаем, что соперник также потерял много сил, устал. В конце концов, мы смогли справиться с давлением и забить».

Михаил Фоменко (Украина): «Надо двигаться дальше, готовиться. Сейчас главное восстановиться психологически. Хорошо, что мало карточек заработали в этом матче. Прекрасно понимаю, что за две игры у нас осталось. В этих матчах будет решаться выход или не выход. Хотелось бы, чтобы это был выход».

Читайте также: Сборная Украины за выход на Евро-2016 заработала 12 миллионов евро

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU