hronika.info
Спорт

«Манчестер Сити» в шаге от подписания Зинченко

«Манчестер Сити» в шаге от подписания ЗинченкоПолузащитник сборной Украины Александр Зинченко близок к переходу в «Манчестер Сити».

Британское издание «Daily Star» огласило подробности грядущей сделки между «Манчестер Сити» и «Уфой» — «Горожане» заплатят за Зинченко 3,5 миллионов фунтов стерлингов, в контракте будут прописаны дополнительные бонусы, сумма которых зависит от успешности украинца в новом клубе.

Основным конкурентом «Манчестер Сити» считалась дортмундская «Боруссия», причем немцы до сих пор рассчитывают заполучить Зинченко. Вице-чемпион Германии может продать «Горожанам» своего лучшего бомбардира Пьера-Эмерика Обамеянга. В сделку «Боруссия» хочет включить аренду
Зинченко, но новоиспеченный главный тренер «Сити» Хосеп Гвардиола рассчитывает на обоих футболистов.

Пока трансферные слухи не утихают, Александр Зинченко выступает в составе сборной Украины на Евро-2016. Воспитанник «Шахтера» уже вошел в историю «сине-желтых», как самый молодой автор забитого мяча и самый молодой участник финальной стадии чемпионата Европы.

Читайте также: Зинченко переходит в «Манчестер Сити»?

Зинченко вышел на замену в матче со сборной Германии (0:2), а сегодня талантливый украинский полузащитник может сыграть против Северной Ирландии.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU