hronika.info
Спорт

«Лестер» отказался от Ярмоленко

«Лестер» отказался от ЯрмоленкоЧемпион Англии «Лестер» больше не интересуется полузащитником «Динамо» Андреем Ярмоленко.

Британская пресса по окончании сезона настойчиво сватала Ярмоленко в один из топ-клубов английской Премьер-лиги. Как минимум один клуб из этого списка охладел к украинцу – речь об «Лестере», завершившем переговоры с «Динамо».

Сенсационного чемпиона Англии не устроила сумма трансфера – киевляне своего лидера оценили в 20 миллионов фунтов. В «Лестере», несмотря на солидную прибавку к бюджету после лучшего сезона в истории, посчитали эту цифру завышенной и вышли из переговоров.

«Футбол-Арена» отмечает, что многие скауты из Великобритании больше не рекомендуют Ярмоленко клубам Премьер-лиги. На шансах украинца на переезд на Туманный Альбион серьезно отразилась его блеклая игра на Евро-2016 – в матчах с Германией и Северной Ирландией Ярмоленко не подтвердил выписанные ему авансы.

Читайте также: «Лестер» претендует на Ярмоленко

По информации портала «Трансфермаркет», основным претендентом на Андрея Ярмоленко считается вице-чемпион Германии дортмундская «Боруссия». Стоимость Ярмоленко оценивается в 22 миллиона евро, а его контракт с «Динамо» рассчитан до лета 2020 года.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU