hronika.info
Спорт

Реванш Кличко-Фьюри перенесен из-за травмы британца

Реванш Кличко-Фьюри перенесен из-за травмы британцаЧемпионский поединок в супертяжелом весе между Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко перенесен на неопределенный срок.

Перед первым боем между Кличко и Фьюри травму получил украинец – на этот раз с подобными проблемами столкнулся британец, травмировавший на пробежке лодыжку.

«Десять дней назад я получил повреждение. Перелома нет, но похоже на вывих, поэтому я пропущу 6-7 недель. Бой будет перенесен. Случилась травма, ничего не поделаешь, прошу у всех прощения. Бой будет проведен, как только это будет возможно», — написал Фьюри в Instagram, а его дядя тренер Питер Фьюри в твиттере выложил посиневшую лодыжку своего подопечного.

Реванш Кличко-Фьюри перенесен из-за травмы британца

Владимир Кличко отреагировал на информацию об отмене боя – украинец не стал обвинять соперника в попытки избежать реванша, а пожелал Тайсону Фьюри скорейшего выздоровления.

«Фанаты бокса, я только что получил сообщение от Фьюри о его травме. Бой, который должен был состояться 9 июля, перенесен. Но он в любом случае бой состоится. Реванш произойдет. Желаю Фьюри поскорее восстановиться», — заявил украинец.

Читайте также: Реванш Кличко-Фьюри состоится девятого июля

Напомним, реванш Кличко-Фьюри должен был состояться девятого июля в Манчестере. Судя по всему, теперь боксеры встретятся не ранее осени текущего года.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU