hronika.info
Спорт

Тайсон Фьюри принимал допинг

Тайсон Фьюри принимал допингЧемпион мира по версиям IBO, WBO и WBA в супертяжелом весе Тайсон Фьюри попался на употреблении запрещенного препарата.

О подробностях назревающего громкого допингового скандала сообщает издание «Irish Mirror». Согласно источнику, Тайсон Фьюри положительную допинг-пробу сдал в феврале-марте прошлого года, еще до первого боя с украинцем Владимиром Кличко.

В организме британца Британское антидопинговое агентство нандролон, анаболический стероид. Фьюри в сентябре прошлого года уже давал объяснения по положительной допинг-пробе, по делу боксера вскоре состоится дополнительное расследование.

Если Тайсона Фьюри официально признают виновным в употреблении допинга, что британца ждет лишение чемпионских поясов и дисквалификация на неопределенный срок.

Читайте также: Свергнувший Кличко Тайсон Фьюри признан боксером года

Как известно, бой-реванш между Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко должен был состояться девятого июля в Манчестере, однако из-за травмы лодыжки британец не сможет выйти на ринг. Ожидается, что боксеры повторно выяснят отношения не ранее октября текущего года.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU