hronika.info
Спорт

«Ман Юнайтед» начинает переговоры по трансферу Погба

«Ман Юнайтед» начинает переговоры по трансферу ПогбаКлуб английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» хочет вернуть в команду французского полузащитника Поля Погба.

Французское издание «L’Equipe» сообщает о начале переговоров между «Манчестер Юнайтед» и «Ювентусом» по трансферу 23-летнего полузащитника Поля Погба. Манкунианцы в лице исполнительного директора клуба Эда Вудворда уже сделали «Ювентусу» первое предложение.

Сумма, озвученная «Ман Юнайтед», не разглашается, но известно, что «Ювентус» готов начинать переговоры со ста миллионов евро. Агент Погба Мино Райола заинтересован в переезде своего агента на Туманный Альбион.

Новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо видит Погба в центре поля. Там же должен расположиться и Уэйн Руни. На острие атаки Моуриньо сыграет Златан Ибрагимович, которого с флангов будут поддерживать Генрих Мхитарян и Антони Мартиаль.

Поль Погба уже выступал в «Манчестер Юнайтед». В сезоне 2011-2012 француз отыграл семь матчей, так и не получив полноценного шанса закрепиться в основе «Красных дьяволов».

Читайте также: «Динамо» ведет переговоры по трансферу румынского нападающего

В «Ювентусе» Погба четырежды стал чемпионом Италии и добирался до финала Лиги Чемпионов. На счету француза в итальянском гранде 176 матчей и 34 забитых мяча.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU