hronika.info
Спорт

Артем Милевский может продолжить карьеру в Греции

Артем Милевский может продолжить карьеру в ГрецииБывший форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский, получив в конце прошлого года статус свободного агента, до сих пор не определился со своим новым клубом. Незадолго до закрытия трансферного окна Милевский может оказаться в греческом «ПАОКе».

Главный тренер «ПАОКа» голландец Хуб Стивенс нуждается в разноплановом нападающим, а одной из кандидатур стал украинец Милевский, который может достаться «ПАОКу» бесплатно, но потенциальной преградой к переезду Милевского в Грецию могут стать высокие финансовые запросы Милевского.

Милевским также интересовался казахстанский «Актобе», однако казахов смутила репутация украинского бомбардира, который за последние полгода забил лишь один гол и сыграл около десяти матчей в чемпионате и Кубке Турции.

Свободный агент Милевский ранее заявлял, что не намерен возвращаться в Украину, а свою карьеру продолжит за рубежом. Впрочем, не так много желающих в некогда перспективном игроке, а потому не исключено, что Милевский еще долго будет оставаться без клуба и игровой практики, что, похоже, не особо волнует экс-капитана киевского «Динамо».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU