hronika.info
Спорт

Евро-2016. Германия – Италия. Анонс

Евро-2016. Германия – Италия. АнонсДействующие чемпионы мира против вице-чемпионов Европы – в Бордо футбольную общественность ждет игра экстра-класса.

Германия на Евро-2016 еще не пропустила ни одного мяча, Италия в блестящем стиле «засушила» Бельгию и Испанию. Все это позволяет говорить, что сегодня Бундестим и «Скуадра» разыграют шахматную партию, в которой решающей может стать самая незначительная мелочь.

У немцев особенные отношения с Италией – на домашнем чемпионате мира в 2006 году именно итальянцы преградили путь команде Юргена Клинсманна, а спустя шесть лет в полуфинале Евро-2012 дубль Марио Балотелли вновь поставил Германию на колени. Спустя четыре года у подопечные Йоахима Лёва появился шанс реваншироваться за болезненные поражения.

Германия к четвертьфиналу подходит в оптимальном состоянии и без кадровых проблем. У Италии под вопросом участие в матче Де Росси и Кандревы, а Мотта дисквалифицирован за перебор желтых карточек. Впрочем, Антонио Конте уже неоднократно выжимал максимум из не самого звездного состава.

Читайте также: Италия отправляет испанцев за борт Евро-2016

Предварительные составы:

Германия: Нойер – Киммих, Мустафи, Боатенг, Гектор – Хедира, Кроос – Мюллер, Озил, Дракслер — Гомес
Италия: Буффон – Барцальи, Бонуччи, Кьеллини – Флоренции, Джаккерини, Пароло, Стураро, Де Шильо – Эдер, Пелле

Трансляция: ТРК «Украина», 22:00

Прогноз: 1:0

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU