hronika.info
Спорт

«Днепр» может уволить Хуанде Рамоса

«Днепр» может уволить Хуанде РамосаНаставник днепропетровского «Днепра» Хуанде Рамос может лишиться своего поста – у испанского специалиста летом этого года истекает срока действия контракта с «Днепром», а судьбу Рамоса решит президент «Днепра» Игорь Коломойский, который проведет встречу в Швейцарии с генеральным директором клуба Андреем Стеценко.

Не добавляет очков Рамосу странное интервью, в котором испанец скептически оценил шансы своей команды пройти в 1/16 финала Лиги Европы лондонский «Тоттенхэм». Рамос тренировал «Шпор» несколько лет назад, считая лондонский клуб очевидным фаворитом в противостоянии с «Днепром».

«Тоттенхэм бесконечно сильнее Днепра. Стоимость одного игрока Шпор равняется годовому бюджету нашего клуба. Как бы я ни подготовил игроков, Тоттенхэм все равно может забить четыре гола. Почему? Потому что Шпоры сильнее», — сказал Рамос в интервью британскому изданию «The Guardian».

Напомним, что Хуанде Рамос тренирует «Днепр» с октября 2010 года – испанец не завоевали ни одного трофея в Украине, а его клуб может похвастаться разве что двумя подряд выходами в плей-офф Лиги Европы.

Ранее испанская пресса сообщала, что Рамос летом этого года может возглавить не чужую ему «Севилью.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU