hronika.info
Спорт

Сергей Зайцев возглавил «Карпаты»

Сергей Зайцев возглавил «Карпаты»Клуб украинской Премьер-лиги «Карпаты» в третий раз за последний месяц сменил главного тренера.

Для львовян межсезонье начиналось с приглашения на пост главного тренера экс-наставника «Шахтера» Валерия Яремченко, которого всего спустя 11 дней сменил Анатолий Чанцев. Чехарда на тренерском мостике получила продолжение – сегодня «Карпаты» объявили о назначении 42-летнего украинского специалиста Сергея Зайцева.

В тренерский штаб Зайцева вошли бывший голкипер «Карпат» Андрей Тлумак и Владимир Васютик, который будет работать с вратарями.

«Я не авторитарный тренер, а демократический, ведь мы стремимся в Европу. Поэтому прежде всего должно быть общение между игроками и тренерами. Мы будем строить нашу команду на тех игроках, которые готовы к нашим требованиям.

Задача? Вернуть болельщика на стадион и показать хорошую игру. Остальные задачи озвучит президент клуба», — заявил исполняющий обязанности главного тренера «Карпат».

Читайте также: «Карпаты» могут сняться с чемпионата Украины

Тренерская карьера Сергея Зайцева стартовала в 2007 году. Украинец поработал с «Атырау» (Казахстан), «Росью», запорожским «Металлургом» и молдавской «Зарей» из Бельцев. В прошлом году «Заря» впервые выиграла Кубок Молдовы.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU